| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 112.9 m² |
| Площадь застройки | 105.43 m² |
| Размеры дома | 7,85 x 13,35 m |
| Высота дома | 8.2 m |
| Объем здания | 648 m³ |
| Угол крыши | 42° |
| Площадь крыши | 184 m² |
| Минимальные размеры участка | 16.85 x 21.85m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD98
Проект дома с мансардой общей площадью 112,9 м² размером 8 на 13 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD98 общей площадью 112.9 m² с габаритными размерами 7,85 x 13,35 m. Загородный дом MD98 отлично подойдет для участка размером не менее 16.85 x 21.85m.






















