| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 86.7 m² |
| Площадь застройки | 104.5 m² |
| Размеры дома | 12,9 x 12,3 m |
| Высота дома | 8.5 m |
| Объем здания | 239.73 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 141 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.9 x 19.3m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD37
Проект дома с мансардой общей площадью 86,7 м² размером 13 на 12.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD37 общей площадью 86.7 m² с габаритными размерами 12,9 x 12,3 m. Загородный дом MD37 отлично подойдет для участка размером не менее 20.9 x 19.3m.






















