| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 145 m² |
| Площадь застройки | 131.2 m² |
| Размеры дома | 11,92 x 13,07 m |
| Высота дома | 7.64 m |
| Объем здания | 720.5 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 230 m² |
| Минимальные размеры участка | 22.92 x 23.57m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD236
Проект дома с мансардой общей площадью 145 м² размером 12 на 13 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD236 общей площадью 145 m² с габаритными размерами 11,92 x 13,07 m. Загородный дом MD236 отлично подойдет для участка размером не менее 22.92 x 23.57m.




















