| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 99.92 m² |
| Площадь застройки | 90.87 m² |
| Размеры дома | 7,75 x 11,65 m |
| Высота дома | 8.42 m |
| Объем здания | 569.17 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 120 m² |
| Минимальные размеры участка | 16.75 x 19.65m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD60
Проект дома с мансардой общей площадью 99,92 м² размером 8 на 12.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD60 общей площадью 99.92 m² с габаритными размерами 7,75 x 11,65 m. Загородный дом MD60 отлично подойдет для участка размером не менее 16.75 x 19.65m.
















