| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 114.5 m² |
| Площадь застройки | 120.3 m² |
| Размеры дома | 9,54 x 14,3 m |
| Высота дома | 9.04 m |
| Объем здания | 651 m³ |
| Угол крыши | 43° |
| Площадь крыши | 205 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.64 x 21.3m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD103
Проект дома с мансардой общей площадью 114,5 м² размером 10 на 14.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD103 общей площадью 114.5 m² с габаритными размерами 9,54 x 14,3 m. Загородный дом MD103 отлично подойдет для участка размером не менее 18.64 x 21.3m.












