| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 244.6 m² |
| Площадь застройки | 185.5 m² |
| Размеры дома | 13,36 x 17,99 m |
| Высота дома | 10.02 m |
| Объем здания | 990 m³ |
| Угол крыши | 42° |
| Площадь крыши | 345 m² |
| Минимальные размеры участка | 22.36 x 25.99m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / От 200 м2
Проект дома с мансардой MD348
Проект дома с мансардой общей площадью 244,6 м² размером 13 на 18 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD348 общей площадью 244.6 m² с габаритными размерами 13,36 x 17,99 m. Загородный дом MD348 отлично подойдет для участка размером не менее 22.36 x 25.99m.






















