| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 102.53 m² |
| Площадь застройки | 134.42 m² |
| Размеры дома | 15,84 x 8.44 m |
| Высота дома | 5.89 m |
| Объем здания | 528 m³ |
| Угол крыши | 25° |
| Площадь крыши | 209 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.44 x 23.84m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 120 м2
Проект одноэтажного дома OD67
Проект одноэтажного дома общей площадью 102.53 m² размером 16 на 8 без гаража с террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD67 общей площадью 102.53 m² с габаритными размерами 15,84 x 8.44 m. Загородный дом OD67 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 17.44 x 23.84m.




















