| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 109.98 m² |
| Площадь застройки | 138.88 m² |
| Размеры дома | 12,26 x 13,81 m |
| Высота дома | 8.75 m |
| Объем здания | 681 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 182.25 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.26 x 20.81m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD86
Проект дома с мансардой общей площадью 109,98 м² размером 12 на 14 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD86 общей площадью 109.98 m² с габаритными размерами 12,26 x 13,81 m. Загородный дом MD86 отлично подойдет для участка размером не менее 21.26 x 20.81m.












