| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 103.28 m² |
| Площадь застройки | 176.3 m² |
| Размеры дома | 16,55 x 14.75 m |
| Высота дома | 6.18 m |
| Объем здания | 772 m³ |
| Угол крыши | 25° |
| Площадь крыши | 304 m² |
| Минимальные размеры участка | 25.65 x 22.75m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 120 м2
Проект одноэтажного дома OD72
Проект одноэтажного дома общей площадью 103.28 m² размером 17 на 15 с гаражом на 2 машины и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD72 общей площадью 103.28 m² с габаритными размерами 16,55 x 14.75 m. Загородный дом OD72 из газобетона с террасой и гаражом на 2 машины отлично подойдет для участка размером не менее 25.65 x 22.75m.




















