| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 182.64 m² |
| Площадь застройки | 210.72 m² |
| Размеры дома | 17,45 x 15,65 m |
| Высота дома | 8.06 m |
| Объем здания | 806 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 360 m² |
| Минимальные размеры участка | 26.45 x 22.65m |
| Количество спален | 5 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD320
Проект дома с мансардой общей площадью 182,64 м² размером 17 на 16 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD320 общей площадью 182.64 m² с габаритными размерами 17,45 x 15,65 m. Загородный дом MD320 отлично подойдет для участка размером не менее 26.45 x 22.65m.












