| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 107.2 m² |
| Площадь застройки | 125.8 m² |
| Размеры дома | 15,9 x 8,67 m |
| Высота дома | 8.15 m |
| Объем здания | 459.8 m³ |
| Минимальные размеры участка | 22.9 x 16.67m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD75
Проект дома с мансардой общей площадью 107,2 м² размером 16 на 9 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD75 общей площадью 107.2 m² с габаритными размерами 15,9 x 8,67 m. Загородный дом MD75 отлично подойдет для участка размером не менее 22.9 x 16.67m.



















