| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 114.8 m² |
| Площадь застройки | 152.06 m² |
| Размеры дома | 14,42 x 12.75 m |
| Высота дома | 6.67 m |
| Объем здания | 674.09 m³ |
| Угол крыши | 25° |
| Площадь крыши | 224 m² |
| Минимальные размеры участка | 23.42 x 20.75m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 120 м2
Проект одноэтажного дома OD87
Проект одноэтажного дома общей площадью 114.8 m² размером 14 на 13 без гаража с террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD87 общей площадью 114.8 m² с габаритными размерами 14,42 x 12.75 m. Загородный дом OD87 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 23.42 x 20.75m.




















