| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 238.1 m² |
| Площадь застройки | 204 m² |
| Размеры дома | 13,55 x 18,6 m |
| Высота дома | 8.53 m |
| Объем здания | 1165 m³ |
| Угол крыши | 20° |
| Площадь крыши | 215 m² |
| Минимальные размеры участка | 22.55 x 26.7m |
| Количество спален | С 6 спальнями |
| Гараж | С гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 250 м2
Проект двухэтажного дома на 2 семьи DD52
Проект двухэтажного дома на 2 семьи общей площадью 238.1 m² размером 14 на 19 с гаражом на 2 машины с террасой.
65 000 руб
Похожие товары
Поиск проекта
Недавно просмотренные проекты
-
Проект двухэтажного дома DD49 65 000 руб -
Проект двухэтажного дома DD46 55 000 руб -
Проект двухэтажного дома DD32 55 000 руб -
Проект двухэтажного дома DD30 55 000 руб




















