| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 91.12 m² |
| Площадь застройки | 122.08 m² |
| Размеры дома | 12,55 x 10.75 m |
| Высота дома | 7.04 m |
| Объем здания | 450 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 210.75 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.55 x 18.75m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD36
Проект одноэтажного дома общей площадью 91.12 m² размером 11 на 13 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD36 общей площадью 91.12 m² с габаритными размерами 12,55 x 10.75 m. Загородный дом OD36 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 21.55 x 18.75m.


















