| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 112.7 m² |
| Площадь застройки | 131.2 m² |
| Размеры дома | 13,3 x 14.58 m |
| Высота дома | 6.53 m |
| Объем здания | 505 m³ |
| Угол крыши | 25° |
| Площадь крыши | 232 m² |
| Минимальные размеры участка | 22.92 x 26.58m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | брус, клееный брус, деревянный каркас |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 120 м2
Проект одноэтажного дома OD85
Проект одноэтажного дома общей площадью 112.7 m² размером 13 на 15 без гаража с террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD85 общей площадью 112.7 m² с габаритными размерами 13,3 x 14.58 m. Загородный дом OD85 из бруса с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 22.92 x 26.58m.




















