| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 98.15 m² |
| Площадь застройки | 130.48 m² |
| Размеры дома | 12,45 x 11.15 m |
| Высота дома | 6.88 m |
| Объем здания | 490 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 218.37 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.45 x 19.15m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD56
Проект одноэтажного дома общей площадью 98.15 m² размером 12 на 11 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD56 общей площадью 98.15 m² с габаритными размерами 12,45 x 11.15 m. Загородный дом OD56 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 21.45 x 19.15m.




















