| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 92.5 m² |
| Площадь застройки | 116.6 m² |
| Размеры дома | 9,49 x 13.31 m |
| Высота дома | 7.18 m |
| Объем здания | 394 m³ |
| Угол крыши | 33° |
| Площадь крыши | 191 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.49 x 20.31m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Без гаража / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD38
Проект одноэтажного дома общей площадью 92.5 m² размером 9 на 13 без гаража.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD38 общей площадью 92.5 m² с габаритными размерами 9,49 x 13.31 m. Загородный дом OD38 из газобетона отлично подойдет для участка размером не менее 18.49 x 20.31m.




















