| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 60.79 m² |
| Площадь застройки | 63.05 m² |
| Размеры дома | 6,5 x 10,25 m |
| Высота дома | 6.88 m |
| Объем здания | 264 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 110 m² |
| Минимальные размеры участка | 16 x 21.5m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | деревянный каркас, профилированный брус, клееный брус |
| Перекрытие | деревянные балки |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Из бруса / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD9
Проект дома с мансардой общей площадью 60,79 м² размером 7 на 10.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD9 общей площадью 60.79 m² с габаритными размерами 6,5 x 10,25 m. Загородный дом MD9 отлично подойдет для участка размером не менее 16 x 21.5m.




















