| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 108.84 m² |
| Площадь застройки | 107.92 m² |
| Размеры дома | 6,65 x 16,48 m |
| Высота дома | 7.83 m |
| Объем здания | 591.6 m³ |
| Угол крыши | 42° |
| Площадь крыши | 155 m² |
| Минимальные размеры участка | 15.65 x 26.5m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD84
Проект дома с мансардой общей площадью 108,84 м² размером 7 на 16 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD84 общей площадью 108.84 m² с габаритными размерами 6,65 x 16,48 m. Загородный дом MD84 отлично подойдет для участка размером не менее 15.65 x 26.5m.






















