| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 100.02 m² |
| Площадь застройки | 131.3 m² |
| Размеры дома | 9,69 x 13.89 m |
| Высота дома | 7.12 m |
| Объем здания | 500.2 m³ |
| Угол крыши | 35° |
| Площадь крыши | 214.99 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.69 x 21.89m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 120 м2
Проект одноэтажного дома OD59
Проект одноэтажного дома общей площадью 100.02 m² размером 10 на 14 без гаража с террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD59 общей площадью 100.02 m² с габаритными размерами 9,69 x 13.89 m. Загородный дом OD59 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 18.69 x 21.89m.


















