| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 102.56 m² |
| Площадь застройки | 164.1 m² |
| Размеры дома | 12,55 x 19.44 m |
| Высота дома | 6.37 m |
| Объем здания | 528 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 274.7 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.55 x 26.44m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 120 м2
Проект одноэтажного дома OD68
Проект одноэтажного дома общей площадью 102.56 m² размером 13 на 19 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD68 общей площадью 102.56 m² с габаритными размерами 12,55 x 19.44 m. Загородный дом OD68 из газобетона с террасой и гаражом отлично подойдет для участка размером не менее 21.55 x 26.44m.




















