| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 108.6 m² |
| Площадь застройки | 95.5 m² |
| Размеры дома | 10,82 x 10,55 m |
| Высота дома | 8.62 m |
| Объем здания | 561 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 182 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.24 x 17.55m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD82
Проект дома с мансардой общей площадью 108,6 м² размером 11 на 11 с террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD82 общей площадью 108.6 m² с габаритными размерами 10,82 x 10,55 m. Загородный дом MD82 отлично подойдет для участка размером не менее 20.24 x 17.55m.














