| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 106.6 m² |
| Площадь застройки | 88.8 m² |
| Размеры дома | 7,67 x 11,57 m |
| Высота дома | 8.43 m |
| Объем здания | 527 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 171 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.67 x 23.57m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | деревянный каркас, профилированный брус, клееный брус |
| Перекрытие | деревянные балки |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С гаражом / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD74
Проект дома с мансардой общей площадью 106,6 м² размером 8 на 12.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD74 общей площадью 106.6 m² с габаритными размерами 7,67 x 11,57 m. Загородный дом MD74 отлично подойдет для участка размером не менее 19.67 x 23.57m.
















