| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 104.36 m² |
| Площадь застройки | 99.57 m² |
| Размеры дома | 11,45 x 11,24 m |
| Высота дома | 8.23 m |
| Объем здания | 569 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 175 m² |
| Минимальные размеры участка | 22.45 x 21.74m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | деревянный каркас, профилированный брус, клееный брус |
| Перекрытие | деревянные балки |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С террасой / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD69
Проект дома с мансардой общей площадью 104,36 м² размером 11 на 11 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD69 общей площадью 104.36 m² с габаритными размерами 11,45 x 11,24 m. Загородный дом MD69 отлично подойдет для участка размером не менее 22.45 x 21.74m.






















