| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 54.87 m² |
| Площадь застройки | 58.34 m² |
| Размеры дома | 6,49 x 10,005 m |
| Высота дома | 6.35 m |
| Объем здания | 227 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 104 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.49 x 20.795m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | деревянный каркас, профилированный брус, клееный брус |
| Перекрытие | деревянные балки |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Из бруса / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD5
Проект дома с мансардой общей площадью 54,87 м² размером 6 на 10 с террасой.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD5 общей площадью 54.87 m² с габаритными размерами 6,49 x 10,005 m. Загородный дом MD5 отлично подойдет для участка размером не менее 17.49 x 20.795m.












