| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 151.9 m² |
| Площадь застройки | 133.2 m² |
| Размеры дома | 13 x 11,15 m |
| Высота дома | 8.51 m |
| Объем здания | 655 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 230 m² |
| Минимальные размеры участка | 22 x 19.15m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD262
Проект дома с мансардой общей площадью 151,9 м² размером 13 на 11 с террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD262 общей площадью 151.9 m² с габаритными размерами 13 x 11,15 m. Загородный дом MD262 отлично подойдет для участка размером не менее 22 x 19.15m.












