| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 136.47 m² |
| Площадь застройки | 126.83 m² |
| Размеры дома | 13,89 x 12,03 m |
| Высота дома | 8.13 m |
| Объем здания | 719 m³ |
| Угол крыши | 21° |
| Площадь крыши | 145 m² |
| Минимальные размеры участка | 24.04 x 19.03m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект двухэтажного дома DD26
Проект двухэтажного дома общей площадью 136.47 m² размером 14 на 12 с гаражом.
55 000 руб






















