| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 121.26 m² |
| Площадь застройки | 101.55 m² |
| Размеры дома | 13,53 x 8,15 m |
| Высота дома | 7.32 m |
| Объем здания | 652.05 m³ |
| Угол крыши | 1.5° |
| Площадь крыши | 80.84 m² |
| Минимальные размеры участка | 22.53 x 14.15m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект двухэтажного дома DD17
Проект двухэтажного дома общей площадью 121.26 m² размером 14 на 8 с гаражом и террасой.
55 000 руб




















