| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 217.4 m² |
| Площадь застройки | 187.6 m² |
| Размеры дома | 13,33 x 20,33 m |
| Высота дома | 7.98 m |
| Объем здания | 958 m³ |
| Угол крыши | 33° |
| Площадь крыши | 295 m² |
| Минимальные размеры участка | 23.01 x 27.33m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / От 200 м2
Проект дома с мансардой MD342
Проект дома с мансардой общей площадью 217,4 м² размером 13 на 20 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD342 общей площадью 217.4 m² с габаритными размерами 13,33 x 20,33 m. Загородный дом MD342 отлично подойдет для участка размером не менее 23.01 x 27.33m.


















