| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 88.07 m² |
| Площадь застройки | 61.57 m² |
| Размеры дома | 6,74 x 9,72 m |
| Высота дома | 8.29 m |
| Объем здания | 383 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 138 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.74 x 21.72m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С террасой / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD40
Проект дома с мансардой общей площадью 88,07 м² размером 7 на 10 с террасой.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD40 общей площадью 88.07 m² с габаритными размерами 6,74 x 9,72 m. Загородный дом MD40 отлично подойдет для участка размером не менее 17.74 x 21.72m.




















