| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 101.46 m² |
| Площадь застройки | 79.79 m² |
| Размеры дома | 10,55 x 8,15 m |
| Высота дома | 8.82 m |
| Объем здания | 498.04 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 158 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.55 x 16.15m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD64
Проект дома с мансардой общей площадью 101,46 м² размером 11 на 8 для узких участков.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD64 общей площадью 101.46 m² с габаритными размерами 10,55 x 8,15 m. Загородный дом MD64 отлично подойдет для участка размером не менее 19.55 x 16.15m.












