| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 133.2 m² |
| Площадь застройки | 139.1 m² |
| Размеры дома | 10,29 x 20,83 m |
| Высота дома | 7.82 m |
| Объем здания | 780 m³ |
| Угол крыши | 20° |
| Площадь крыши | 250 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.29 x 26.89m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект двухэтажного дома DD25
Проект двухэтажного дома общей площадью 133.2 m² размером 10 на 21 с гаражом и террасой.
55 000 руб






















