| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 107.82 m² |
| Площадь застройки | 88.26 m² |
| Размеры дома | 7,62 x 11,52 m |
| Высота дома | 8.43 m |
| Объем здания | 514 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 171 m² |
| Минимальные размеры участка | 16.62 x 19.52m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD77
Проект дома с мансардой общей площадью 107,82 м² размером 8 на 12 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD77 общей площадью 107.82 m² с габаритными размерами 7,62 x 11,52 m. Загородный дом MD77 отлично подойдет для участка размером не менее 16.62 x 19.52m.












