| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 102.81 m² |
| Площадь застройки | 134.03 m² |
| Размеры дома | 10,65 x 12.8 m |
| Высота дома | 6.39 m |
| Объем здания | 289.69 m³ |
| Угол крыши | 35° |
| Площадь крыши | 205.09 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.65 x 20.8m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 120 м2
Проект одноэтажного дома OD70
Проект одноэтажного дома общей площадью 102.81 m² размером 11 на 13 без гаража с террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD70 общей площадью 102.81 m² с габаритными размерами 10,65 x 12.8 m. Загородный дом OD70 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 19.65 x 20.8m.




















