| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 76.78 m² |
| Площадь застройки | 66.75 m² |
| Размеры дома | 11,24 x 7,32 m |
| Высота дома | 7.73 m |
| Объем здания | 349.28 m³ |
| Угол крыши | 50° |
| Площадь крыши | 158 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.61 x 15.32m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С террасой / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD22
Проект дома с мансардой общей площадью 76,78 м² размером 11 на 7 с террасой для узких участков.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD22 общей площадью 76.78 m² с габаритными размерами 11,24 x 7,32 m. Загородный дом MD22 отлично подойдет для участка размером не менее 20.61 x 15.32m.












