| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 159.78 m² |
| Площадь застройки | 148.41 m² |
| Размеры дома | 11,49 x 15,74 m |
| Высота дома | 8.51 m |
| Объем здания | 912 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 264 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.49 x 23.74m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD280
Проект дома с мансардой общей площадью 159,78 м² размером 11 на 16 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD280 общей площадью 159.78 m² с габаритными размерами 11,49 x 15,74 m. Загородный дом MD280 отлично подойдет для участка размером не менее 20.49 x 23.74m.






















