| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 134.74 m² |
| Площадь застройки | 125.38 m² |
| Размеры дома | 8,53 x 14,69 m |
| Высота дома | 7.88 m |
| Объем здания | 809.66 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 202 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.53 x 22.69m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD178
Проект дома с мансардой общей площадью 134,74 м² размером 9 на 15 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD178 общей площадью 134.74 m² с габаритными размерами 8,53 x 14,69 m. Загородный дом MD178 отлично подойдет для участка размером не менее 17.53 x 22.69m.
Похожие товары
Поиск проекта
Недавно просмотренные проекты
-
Проект дома с мансардой MD134 55 000 руб -
Проект двухэтажного дома DD27 55 000 руб -
Проект дома с мансардой MD213 65 000 руб












