| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 147.3 m² |
| Площадь застройки | 148.4 m² |
| Размеры дома | 11,45 x 18,5 m |
| Высота дома | 9.16 m |
| Объем здания | 790 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 200 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.9 x 25.5m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD243
Проект дома с мансардой общей площадью 147,3 м² размером 11 на 19 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD243 общей площадью 147.3 m² с габаритными размерами 11,45 x 18,5 m. Загородный дом MD243 отлично подойдет для участка размером не менее 21.9 x 25.5m.












