| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 97.92 m² |
| Площадь застройки | 127.49 m² |
| Размеры дома | 9,64 x 13.54 m |
| Высота дома | 6.19 m |
| Объем здания | 484.5 m³ |
| Угол крыши | 25° |
| Площадь крыши | 189.3 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.74 x 20.54m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD55
Проект одноэтажного дома общей площадью 97.92 m² размером 10 на 14 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD55 общей площадью 97.92 m² с габаритными размерами 9,64 x 13.54 m. Загородный дом OD55 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 18.74 x 20.54m.




















