| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 90.51 m² |
| Площадь застройки | 135.07 m² |
| Размеры дома | 9,45 x 17.85 m |
| Высота дома | 5.9 m |
| Объем здания | 544.12 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 181 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.45 x 26.85m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | брус, клееный брус, деревянный каркас |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Из бруса / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD35
Проект одноэтажного дома общей площадью 90.51 m² размером 9 на 18 с гаражом и террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD35 общей площадью 90.51 m² с габаритными размерами 9,45 x 17.85 m. Загородный дом OD35 из бруса с террасой и гаражом отлично подойдет для участка размером не менее 20.45 x 26.85m.




















