| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 91.85 m² |
| Площадь застройки | 123.11 m² |
| Размеры дома | 10,85 x 12.95 m |
| Высота дома | 4.67 m |
| Объем здания | 453 m³ |
| Угол крыши | 2° |
| Площадь крыши | 119.97 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.85 x 21.95m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | ПВХ-мембрана, рулонная битумная, мастики |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD37
Проект одноэтажного дома общей площадью 91.85 m² размером 11 на 13 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD37 общей площадью 91.85 m² с габаритными размерами 10,85 x 12.95 m. Загородный дом OD37 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 20.85 x 21.95m.




















