| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 89.8 m² |
| Площадь застройки | 105.5 m² |
| Размеры дома | 6,64 x 18.24 m |
| Высота дома | 4.03 m |
| Объем здания | 405 m³ |
| Угол крыши | 5° |
| Площадь крыши | 160 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.64 x 27.24m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | брус, клееный брус, деревянный каркас |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Из бруса / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD34
Проект одноэтажного дома общей площадью 89.8 m² размером 7 на 18 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD34 общей площадью 89.8 m² с габаритными размерами 6,64 x 18.24 m. Загородный дом OD34 из бруса с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 17.64 x 27.24m.




















