| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 165.37 m² |
| Площадь застройки | 196.42 m² |
| Размеры дома | 14,54 x 18.07 m |
| Высота дома | 7.02 m |
| Объем здания | 747 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 315 m² |
| Минимальные размеры участка | 23.11 x 30.07m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | брус, клееный брус, деревянный каркас |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 200 м2
Проект одноэтажного дома OD153
Проект одноэтажного дома общей площадью 165.37 m² размером 15 на 18 без гаража с террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD153 общей площадью 165.37 m² с габаритными размерами 14,54 x 18.07 m. Загородный дом OD153 из бруса с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 23.11 x 30.07m.




















