| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 278.82 m² |
| Площадь застройки | 207.91 m² |
| Размеры дома | 16,9 x 18,65 m |
| Высота дома | 8.64 m |
| Объем здания | 1434 m³ |
| Угол крыши | 35° |
| Площадь крыши | 380 m² |
| Минимальные размеры участка | 25.9 x 26.65m |
| Количество спален | 6 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / От 200 м2
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD356
Проект дома с мансардой и цокольным этажом общей площадью 278,82 м² размером 17 на 19 с террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD356 общей площадью 278.82 m² с габаритными размерами 16,9 x 18,65 m. Загородный дом MD356 отлично подойдет для участка размером не менее 25.9 x 26.65m.






















