| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 148.6 m² |
| Площадь застройки | 204.9 m² |
| Размеры дома | 12,94 x 23.84 m |
| Высота дома | 5.57 m |
| Объем здания | 854.4 m³ |
| Угол крыши | 27° |
| Площадь крыши | 285 m² |
| Минимальные размеры участка | 24.04 x 29.84m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD142
Проект одноэтажного дома общей площадью 148.6 m² размером 13 на 24 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD142 общей площадью 148.6 m² с габаритными размерами 12,94 x 23.84 m. Загородный дом OD142 из пеноблоков с террасой и гаражом отлично подойдет для участка размером не менее 24.04 x 29.84m.


















