| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 268.33 m² |
| Площадь застройки | 200.5 m² |
| Размеры дома | 17,65 x 13,45 m |
| Высота дома | 9.55 m |
| Объем здания | 1623 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 330 m² |
| Минимальные размеры участка | 27.05 x 21.45m |
| Количество спален | 5 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / От 200 м2
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD351
Проект дома с мансардой и цокольным этажом общей площадью 268,33 м² размером 18 на 13 с террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD351 общей площадью 268.33 m² с габаритными размерами 17,65 x 13,45 m. Загородный дом MD351 отлично подойдет для участка размером не менее 27.05 x 21.45m.
























