| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 384.6 m² |
| Площадь застройки | 245.5 m² |
| Размеры дома | 15,13 x 19,33 m |
| Высота дома | 11.14 m |
| Объем здания | 2534 m³ |
| Угол крыши | 22° |
| Площадь крыши | 336 m² |
| Минимальные размеры участка | 24.13 x 27.33m |
| Количество спален | С 8 спальнями |
| Гараж | С гаражом на 3 и более машин |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / От 250 м2
Проект двухэтажного дома на 2 семьи DD63
Проект двухэтажного дома на 2 семьи общей площадью 384.6 m² размером 15 на 19 с гаражом на 3 и более машин.
65 000 руб
























