| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 219.7 m² |
| Площадь застройки | 181.3 m² |
| Размеры дома | 15,8 x 15,75 m |
| Высота дома | 8.48 m |
| Объем здания | 1061 m³ |
| Угол крыши | 2° |
| Площадь крыши | 133.4 m² |
| Минимальные размеры участка | 24.8 x 23.75m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 250 м2
Проект двухэтажного дома DD50
Проект двухэтажного дома общей площадью 219.7 m² размером 16 на 16 с гаражом и террасой.
65 000 руб






















