| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 98.5 m² |
| Площадь застройки | 150.4 m² |
| Размеры дома | 8,97 x 16.77 m |
| Высота дома | 5.82 m |
| Объем здания | 708.2 m³ |
| Минимальные размеры участка | 23.77 x 19.77m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD57
Проект одноэтажного дома общей площадью 98.5 m² размером 9 на 17 с гаражом и террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD57 общей площадью 98.5 m² с габаритными размерами 8,97 x 16.77 m. Загородный дом OD57 из газобетона с террасой и гаражом отлично подойдет для участка размером не менее 23.77 x 19.77m.


















