| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 130.02 m² |
| Площадь застройки | 157.2 m² |
| Размеры дома | 11,67 x 14,48 m |
| Высота дома | 8.13 m |
| Угол крыши | 20° |
| Площадь крыши | 135 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.05 x 22.29m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект двухэтажного дома DD21
Проект двухэтажного дома общей площадью 130.02 m² размером 12 на 14 с гаражом и террасой.
55 000 руб




















